Примерное время чтения: 2 минуты
70

Хоккеисты «Тороса» поздравили детей из центра дистанционного образования

Уфа, 26 декабря - АиФ - Уфа.

Хоккеисты «Тороса» поздравили с наступающим Новым годом детей из Нефтекамского филиала Республиканского центра дистанционного образования и подарили в будущий спортивный зал центра велотренажер.

Хоккеисты посетили утренник детей. Почетное право представлять команду выпало защитникам Дамиру Галину, Сергею Варлову и нападающему Даниилу Скорикову.

Как отмечают в пресс-службе клуба, игроки с удовольствием понаблюдали за сказочным представлением в исполнении преподавателей и учащихся, водили хоровод и, конечно, вручили сладкие подарки. В планах у республиканского центра дистанционного образования – оборудование собственного спортивного зала. И первым вкладом в это начинание стал велотренажер, подаренный игроками «Тороса».

Спортсмены поблагодарили коллектив центра за яркое выступление, возможность самим окунуться в детство. В свою очередь руководитель нефтекамского филиала РЦДО Нелли Нигматзянова пожелала «Торосу» успешного выступления в чемпионате, а главный герой сказки - Мышиный Король - побед и только побед!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах