«Теперь есть связь». Как изменилась жизнь школьников с топорами из Башкирии
Ровно три года назад на всю страну и даже за ее пределы прогремела история школьников из Башкирии, которые ходят в школу с топорами, чтобы отбиваться по дороге от волков. «АиФ-Уфа» выяснил, что с тех пор изменилось в жизни сельских детей.- Задать вопрос
Кому: Айгуль Мусина
Выйти
Топ 5 читаемых
- В Уфе полиция проверяет информацию об избиении девушки во дворе
- Со дна водоемов Башкирии достали тела двоих мужчин
- На ПМЭФ Башкирия подписала 35 соглашений на 100 млрд рублей
- На сабантуе в Чишминском районе Башкирии пожарили 45-метровую колбаску
- В Сибае пройдёт фестиваль «Уральское городище» с участием реконструкторов