С 9 по 10 августа в Уфе состоятся X летние корпоративные игры на Кубок главы администрации Уфы, сообщает пресс-служба мэрии.
Как уточняют в ведомстве, 9 августа на стадионе «Строитель» и в спортивной школе №32 пройдут матчи по мини-футболу. 10 августа в парке культуры и отдыха «Кашкадан» после торжественного открытия игр в 12.00 часов команды разойдутся по спортплощадкам и сразятся в пляжном волейболе, баскетболе 3х3, дартсе, легкой атлетике, мини-футболе, перетягивании каната и шахматах. Соревноваться будут компании в двух группах - организации с численностью сотрудников более 500 человек и менее 500 человек.
Участники получат медали и грамоты, победители – кубок мэра Уфы.
Заявки в Управления по физической культуре и спорту администрации принимают до 6 августа по электронной почте: sportufa113@mail.ru и телефону: 279-11-86. С положением о мероприятии можно ознакомиться на сайте.