Примерное время чтения: меньше минуты
13

В Стерлитамаке отменили концерт группы «Звери»

Уфа, 15 октября - АиФ - Уфа.

Запланированный на 9 ноября концерт группы «Звери» в «Стерлитамак-Арене» не состоится. Решение об отмене принял организатор, оператор сообщил, что деньги за билеты можно вернуть. Причины отмены пока не объявлены.

Отметим, что 8 ноября группа планирует выступить в Уфе в «Уфа-Арене». Билеты на концерт в честь 25-летия коллектива стоили от 2 до 6 тыс. рублей, половина еще не распродана.

Ранее в Стерлитамаке отменили ещё два мероприятия уже в ГДК: концерт группы «Комиссар» 14 октября и «Concord Orchestra: Симфонические хиты. Колесо любви» 13 октября — оба по техническим причинам.

Напомним, ранее за неделю до выступления отменили концерт Егора Крида в Уфе, который должен был состояться 21 октября в «Уфа-Арене». По словам артиста, организатор решил не проводить шоу сразу в трёх городах — Астрахани, Уфе и Нижнекамске — из-за технических условий площадок. Также был отменен концерт ANNA ASTI «Царица», запланированный на 1 ноября в «Уфа-Арене» — причина та же, техническая.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах