Примерное время чтения: 2 минуты
136

Футболисты «Уфы» добыли ничью в Казани

Уфа, 8 мая - АиФ - Уфа.

В Казани 7 мая ФК «Уфа сыграла в нулевую ничью с местным «Рубином».

Несмотря на отсутствие забитых мячей, матч получился эмоциональным и богатым на голевые ситуации. Достаточно сказать, что каждая из команду по разу после своих атак попадала мячом в штангу. На 24-й минуте при розыгрыше углового так произошло после удара головой игрока «Уфы» Салатича. А на 70-й минуте сильно пробил с близкого расстояния футболист «Рубина» Попов – и с тем же результатом. В середине матча хорошие шансы упустили уфимцы Сысуев и Обляков, а вот последние минуты встречи прошли при заметном преимуществе хозяев, но здесь уверенно действовал голкипер «Уфы» Беленов.

- Ничья нам не помешает, ведь "Рубин" в турнирной таблице теперь нас не обойдет, мы останемся выше казанцев, - отметил по окончании встречи главный тренер уфимцев Сергей Семак.

В итоге перед заключительным туром чемпионата страны «Уфа» имеет 40 очков и продолжает занимать шестую строчку в турнирной таблице. На очко отстает тульский «Арсенал», на два – «Ахмат». В последнем матче уфимцы принимают 13 мая на своём поле клуб «Тосно», идущий на 15-м месте. Начало встречи в 16 часов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах