Матч, состоявшийся в Уфе между ФК «Уфа» и ЦСКА завершился с ничейным счетом 1:1.
Начало встречи осталось за хозяевами, но постепенно армейцам удалось перехватить инициативу. И в середине тайма забить гол. Прострел вдоль ворот точным ударом с ходу под перекладину завершил Ахметов. Выйдя вперёд в счёте, гости провели ещё несколько опасных атак, но в дальнейшем оборона уфимцев грубых ошибок не совершала.
С атак начали хозяева и второй тайм. Правда, на этот раз их наступательный порыв растянулся надолго. Ряд замен в составе «Уфы» ещё больше обострил игру, опасно пробил вышедший на поле Круговой, а Кротов и вовсе забил гол. Сделал он это после штрафного, который подал тот же Круговой. После двух верховых передач мяч попал к нападающему, находившемуся прямо перед воротами соперника. Удар с близкого расстояния оказался неотразим.
И в дальнейшем команды показывали, несмотря на осень, мобильный открытый футбол. У каждой из них были моменты для взятия ворот, но счёт так и остался без изменения.
«Уфа» - ЦСКА - 1:1 (0:1).
Голы: 0:1 - Ахметов (27), 1:1 - Круговой (83).