Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Аргументы и Факты
ufa.aif.ru
16+
Уфа
Примерное время чтения: меньше минуты
84

Футболистки БГПУ начинают Всероссийский Финал в Ессентуках в формате 7х7

Уфа, 11 ноября - АиФ - Уфа.

Во вторник, 11 ноября в Ессенуках продолжится футбольный фестиваль студентов. На этот раз состоится Финал Общероссийского дивизиона Национальной студенческой футбольной лиги среди команд юниорок ВУЗов России по мини-футболу 7х7.

Среди участников - команда БГПУ имени М.Акмуллы. Она попала в группу «А» к двум бывшим чемпионам - московскому МПГУ и СУ №5 Московская область, также в этом квартете - воронежский ВГАС.

Сегодня уфимки проведут сразу два поединка. В 12:00 по уфимскому времени они начнут турнир с педагогического дерби против МПГУ, а в 14:00 их ждет матч против воронежек.

Из каждой из четырех групп в четвертьфинал выходят по две лучшие команды, остальные - играют утешительный турнир за 9-16 места.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах