259

«Юлаевец» Станислав Бочаров помещен в список отказов

Уфа, 28 ноября - АиФ - Уфа.

Континентальная хоккейная лига опубликовала новые сведения по трансферу хоккеистов.

Нападающий «Салавата Юлаева» Станислав Бочаров помещен в список отказов. На его счету 4+5 очков в 28 матчах. В мае 2022 года форвард подписал однолетний контракт с уфимским клубом.

2 октября Станислав Бочаров разменял первую сотню голов в КХЛ. За «Салават» первый гол он забил в дебютном домашнем матче «юлаевцев» в этом сезоне против челябинского «Трактора».

«Салават Юлаев» сейчас попал в череду поражений. После шести проигрышей кряду уфимцы разбавили этот тяжелый период победой в овертайме над екатеринбургским «Автомобилистом» (3:2 ОТ) в день рождения клуба, а затем вновь уступили (третий раз в сезоне) магнитогорскому «Металлургу».