Примерное время чтения: 1 минута
139

«Салават Юлаев» сыграет второе «Зеленое дерби» сезона №15 КХЛ

Радулов с нетерпением ждет в Казани.
Радулов с нетерпением ждет в Казани. хк салават юлаев
Уфа, 22 октября - АиФ - Уфа.

Сегодня, 22 октября, уфимский «Салават Юлаев» второй раз в юбилейном 15 сезоне КХЛ сразится с казанским «Ак Барсом». Это «Зеленое дерби» пройдет в Казани. Начало - в 19:00 (17:00 мск).

В предыдущем «Зеленом дерби» казанцы всухую победили уфимскую команду на ее льду - 3:0. Причем, это был первый горький «сухарь» сезона в стенах «Уфа-Арены».

Последние игры для «СЮ» завершаются победно. В Москве удалось победить на классе «Спартак» - 5:2, в Череповце «юлаевцы» едва не растеряли огромное преимущество 4:0, сведя матч к итоговым 5:4.

Казанская команда попала в черную серию из шести поражений, которую удалось прервать в недавней схватке дома против магнитогорского «Металлурга» - 3:2 в овертайме. Интересно, что те 3:0 в Уфе были последними, когда Казань выигрывала в основное время. Дерби с «СЮ» не стало легким, команда Знарока потеряла после него девять очков.

Уфимцы сейчас на первом месте в Дивизионе Чернышева с 27 очками после 20 матчей. Казанцы после 19 игр набрали 22 очка и занимают третью позицию в своем Дивизионе Харламова. В Восточной Конференции это второе и пятое места соответственно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах