ПОЛИЭФ представил фотопроект, посвящённый карьерным путям двенадцати сотрудников, чей совокупный опыт в компании превышает 238 лет. Фотографии размещены в городе Благовещенск, где живут многие участники проекта. Их карьерный путь – вдохновение для молодежи и пример того, что в родном городе можно найти свое призвание, стать профессионалом, пройдя путь от аппаратчика до руководителя.
Эти истории — наглядная иллюстрация того, как культура поддержки и развития внутри компании помогает специалистам раскрывать свой потенциал и добиваться высоких результатов.
«Гибкость карьерных траекторий - рабочая практика СИБУРа, - рассказал директор по управлению персоналом Леонид Деменев. - Мы стремимся создать среду, где у каждого есть возможность выбрать оптимальный карьерный трек: будь то рост вверх, глубокая экспертиза в своей области, или развитие в смежных направлениях. Важно, чтобы человек видел перспективу и чувствовал, что компания готова вкладываться в его будущее, а также и сам был готов развиваться в выбранном направлении».
Фотопроект также отражает разнообразие карьерных стратегий. Например, Айрат Мирсаяпов, проделал путь от аппаратчика до начальника производства очищенной органической кислоты (терефталевой). Сания Галимарданова также построила карьеру в одном направлении: от лаборанта до руководителя центральной заводской лаборатории.
Другой пример - карьера Натальи Асеевой. В 2004 году она пришла на завод лаборантом химического анализа, сегодня она занимает должность руководителя по экологии. Её путь доказывает: сочетание личной целеустремлённости и возможностей, которые предоставляет компания, способно привести к впечатляющим вершинам.
Не менее вдохновляющая история у Алексея Круглова. За 20 лет он прошёл путь от инженера-конструктора до начальника ремонтного производства. А Ильнур Саитгариев прошел путь от аппаратчика до руководителя производством «Очистные сооружения».
Фотопроект доказывает, что стабильная, перспективная и осмысленная профессиональная жизнь возможна рядом с домом и дает возможности для развития, позволяя развиваться и строить карьеру как дома, так и в других географиях. Каждый может реализовать свой потенциал, а настоящие истории успеха становятся вдохновением для молодых специалистов и тех, кто только начинает свой путь.
Житель Башкирии стал полуфиналистом конкурса «Лидеры строительной отрасли»
В Благовещенске открылся «Дом полимеров»
В Благовещенске открывается выставка «Дом полимеров»
Благовещенск вошел в число лидеров Индекса качества городской среды
Когда теория встречается с практикой. В УГНТУ прошел День Сибура