Примерное время чтения: меньше минуты
59

МВД Башкирии 22 июня присоединится к общероссийской минуте молчания

Уфа, 22 июня - АиФ - Уфа.

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, МВД Башкирии присоединится к Общероссийской минуте молчания. Акция пройдет в 12:15 по московскому времени.

«В этот день мы отдаем дань памяти подвигу наших народов, которые прошли через ужасные испытания за гранью человеческих возможностей, — говорится в сообщении. — Государства, напавшие на СССР 22 июня 1941 года, ведут агрессивную антироссийскую политику и в наши дни. Присоединяйтесь к Общероссийской минуте молчания, чтобы вспомнить и почтить подвиг наших предков. Никто не забыт, ничто не забыто!».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах