Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, МВД Башкирии присоединится к Общероссийской минуте молчания. Акция пройдет в 12:15 по московскому времени.
«В этот день мы отдаем дань памяти подвигу наших народов, которые прошли через ужасные испытания за гранью человеческих возможностей, — говорится в сообщении. — Государства, напавшие на СССР 22 июня 1941 года, ведут агрессивную антироссийскую политику и в наши дни. Присоединяйтесь к Общероссийской минуте молчания, чтобы вспомнить и почтить подвиг наших предков. Никто не забыт, ничто не забыто!».
В Уфе на 103-м году ушла из жизни ветеран ВОВ Нелли Гаврилова
В Уфе провели персональный парад для 101-летнего ветерана ВОВ
«Развалинами Рейхстага удовлетворен». Кто автор фразы из культового фильма?
В 14 лет в зенитчики. В Уфе поздравили ветерана ВОВ Исака Рубина
Участник обороны Ленинграда из Уфы поехал на Парад Победы в Москву