Примерное время чтения: меньше минуты
277

У экс-полицейского из Уфы, подарившего девушке Mercedes, изъяли имущество

Уфа, 26 июня - АиФ - Уфа.

В Башкирии суд обратил в доход государства многомиллионное имущество бывшего начальника отдела антикоррупционного управления МВД по РБ Игоря Воробьёва. Об этом сообщает пресс-служба надзорного ведомства республики.

После того как в сети было размещено видео: «В Уфе полицейский подарил девушке-адвокату Mercedes за 2,6 млн рублей», прокуратура заинтересовалась доходами полицейского.

Было установлено, что Воробьёв купил элитную недвижимость и люксовые автомобили, которые не мог себе позволить по официальным доходам.

Имущество общей стоимостью более 24 млн рублей обращено в доход государства.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах