Примерное время чтения: меньше минуты
249

На новом пляже в Башкирии вандалы повредили спасательный пост

Уфа, 28 июля - АиФ - Уфа.

Не прошло и недели с момента открытия нового муниципального пляжа «Солнечный берег» в Стерлитамаке, а на нем уже побывали вандалы. Как сообщили в администрации города, неизвестные ночью повредили обивку спасательного поста, ограждающие столбики и аншлаги с предупреждениями.

Об открытии нового пляжа местные власти сообщили 25 июля. Для комфортного пребывания горожан здесь очистили дно водоема, обозначили зоны купания и отдыха, а также установили информационный стенд, две кабины для переодевания, два туалета и зона для сбора мусора. Для матросов-спасателей, дежурящих здесь постоянно, соорудили пост. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах