Жители Башкирии просят улучшить состояние Южного автовокзала в Уфе. Комментарии с возмущениями по объекту они оставили на странице главы региона Радия Хабирова в соцсетях.
«Туалет чего стоит, амбре за версту, ни удобств, ничего, а платно. Все не изменилось, так сказать, со времён моего студенчества. Банкоматов нет вообще, от слова совсем», – пишет пользовательница Елена Стругалева. – Можно же как-то облагородить данное учреждение, к нам же приезжают и из других регионов, не только из наших деревень и сел».
Другая жительница Башкирии Альфия Валеева добавляет, что на объекте «грязь, вонь, бардак». И тоже пишет, что ничего не меняется десятилетиями.
Представитель «Башавтотранса» в комментариях обещал, что сотрудники предприятия проанализируют ситуацию и дадут ответ до 25 мая.
Вынесен приговор по делу о стрельбе у Южного автовокзала в Уфе
За Южным автовокзалом в Уфе построят высотки, школу и два детсада
Возле Южного автовокзала в Уфе в результате стрельбы погиб мужчина
Уфимцы заметили большой столб чёрного дыма возле Южного автовокзала