Примерное время чтения: 1 минута
405

ХК «Салават Юлаев» проведёт «Зелёное дерби» в Казани

Уфа, 5 октября - АиФ - Уфа.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» сыграет в гостях у казанского «Ак Барса» 5 октября. Встречи этих двух команд традиционно носят название «Зелёное дерби».

В предыдущем матче «юлаевцы» со счётом 1:4 в гостях одолели нижнекамский «Нефтехимик», а казанцы уступили ярославскому «Локомотиву» – 4:3.

Сейчас «Салават» занимает третье место в Восточной конференции, набрав 18 очков в 13 встречах. «Ак Барс» идёт строчкой ниже с 17 очками в 12 играх.

«Казань у себя дома будет рвать и метать после трех поражений подряд. Квартальнов соберет всех лидеров и донесет до них, что больше проигрывать нельзя. Тем более, против «Ак Барса» выйдет по сути не «Салават Юлаев», а «Торос» в уфимской форме. Да, к сожалению, дерби будет носить лишь умозрительный характер. Тем не менее, мы помним, что СКА молодежным составом сумел уйти от поражения в матче с «Ак Барсом». Так что не стоит забегать далеко вперед и обещать жесткий разгром. Свои голы «Салават» забьет даже в таком составе. У Казани куча проблем в обороне», - считают хоккейные эксперты stavka.tv.

Начало матча в 21:00 по уфимскому времени. Прямые трансляции: БСТ, МАТЧ ТВ.

Отметим, что «Зелёное дерби» уже проводилось в текущем сезоне и также в столице Татарстана. В той встрече верх одержали хозяева – 4:1.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах