Примерное время чтения: 1 минута
230

ФК «Уфа» проведёт заключительный матч в 2020 году

Уфа, 17 декабря - АиФ - Уфа.

ФК «Уфа» 17 декабря проведёт заключительный матч в 2020 году. Игра будет гостевой и пройдёт в Краснодаре с местным одноимённым клубом. Об этом сообщает пресс-служба уфимцев.

В предыдущей игре «Уфа» в гостях уступила «Ротору» со счётом 1:0, а краснодарцы дома разгромили «Локомотив» — 5:0.

Сейчас уфимцы идут на 14 строчке Чемпионата России, набрав 13 очков в 18 встречах. «Краснодар» занимает восьмое место с 27 очками.

«Команде Рашида Рахимова очень не повезло в матче против «Ротора». Гости не были слабее, но два решения судьи Казарцева перевернули всю игру и закрутили интригу на дне таблицы. «Уфа», конечно же, знает об умении хозяев быстро и резко атаковать, так что постарается лишить хозяев пространства. «Быкам» остался последний домашний матч в году, и они очень задолжали в этом сезоне родным болельщикам. В таблице команда Галицкого идет только на восьмом месте, очень сильно отставая от лидеров. Но две последних домашних победы по 5:0 настраивают на продолжение банкета. Защите «Уфы» придется очень сложно», - считают футбольные эксперты stavka.tv.

Отмечается, что по взаимной договорённости с ФК «Краснодар» билеты на гостевой сектор для болельщиков ФК «Уфа» будут бесплатные. Матч состоится в 20:00 часов по уфимскому времени. Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале «Матч Футбол 1».

Следующий матч в рамках Чемпионата России уфимцы проведут  28 февраля 2021 года. Соперником нашей команды станут «Химки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах