Примерное время чтения: меньше минуты
111

Уфимский «Акбузат» сыграет на выезде с «Чеховскими Медведями»

Уфа, 18 января - АиФ - Уфа.

В субботу, 18 января, уфимский «Акбузат» продолжит матчи Чемпионата Суперлиги Росмии по гандболу сезона 2024/25. В гостях он сразится с «Чеховскими Медведями». Начало матча - в 18:00 по уфимскому времени.

Сегодняшняя встреча станет первой для уфимцев в 2025 году. 

Домашняя игра против чеховцев закончилась со счетом 35:30 в пользу гостей. 

«Медведи» на втором месте с 24 очками. Уфимцы на 11 месте с пятью баллами.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах