Примерное время чтения: меньше минуты
156

«Уфа-Алиса» закончила 2023 год в числе лидеров

Уфа, 25 декабря - АиФ - Уфа.

В заключительном матче 2023 года в Чемпионате России по гандболу среди женских команд Высшей лиги «Уфа-Алиса» взяла реванш у «Астраханочки-2» на ее поле. Счет поединка - 37:31 в пользу уфимок.

Напомним, в первой астраханской игре победили хозяйки - 26:22.

В турнирной таблице чемпионата уфимки находятся на третьем месте с 20 очками, уступая вторым командам «Ростов-Дона» и тольяттинской «Лады».

Следующие игры чемпионата «Уфа-Алиса» проведет только 20-21 января 2024 года.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах