Примерное время чтения: меньше минуты
171

«Уфа-Алиса» вырвала победу у «Лады-2»

Уфа, 28 апреля - АиФ - Уфа.

В воскресенье, 28 апреля, гандболистки «Уфа-Алисы» сыграют второй матч против тольяттинской «Лады-2» в Чемпионате России в Высшей лиге 2023/24. Игра начнется в 12:00 местного времени в «Астре».

Накануне эта пара выдала огненный поединок и уфимки вырвали победу 27:26.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах