Примерное время чтения: меньше минуты
87

«Уфа-Алиса» повторно проиграла ростовчанкам

Уфа, 29 марта - АиФ - Уфа.

В Уфе завершился второй матч «Уфа-Алисы» и «Ростов-Дона-2» в рамках Чемпионата России по гандболу в Высшей лиге сезона 2024/25. Уфимки вновь уступили.

Счет этого поединка - 28:23. Напомним, накануне уфимки проиграли в два мяча.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах