Примерное время чтения: меньше минуты
94

В Уфе на оживленных дорогах прошел «Цветочный патруль»

Уфа, 8 марта - АиФ - Уфа.

документов вручали цветы и подарки.

В Уфе на оживленных дорогах прошел «Цветочный патруль». Сотрудники Госавтоинспекции города останавливали автоледи и вместо стандартной проверки  документов вручали цветы и подарки.

По давней традиции, в канун праздника инспекторы ДПС вышли на профилактическое мероприятие с цветами. Задача традиционной акции  - не только поздравить женщин с праздником, но и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения. 

«Девушки были в приятном удивлении и в ответ дарили свои улыбки и слова благодарности», - отметили в пресс-службе ведомства.

Отметим, что две недели назад в День защитника Отечества мужчины-автолюбители тоже не остались без внимания. Их поздравляли инспекторы-девушки, дарили им кофе и небольшие подарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах