Примерное время чтения: меньше минуты
197

Под Уфой ликвидирована незаконная свалка

Уфа, 23 мая - АиФ - Уфа.

22 мая возле уфимской деревни Князево была ликвидирована незаконная свалка, сообщает минэкологии Башкирии.

По словам начальника отдела госконтроля Уфимского территориального управления минэкологии республики Василия Вахмянина, опасность для окружающей среды и населения усугублялась тем, что эта свалка находилась во втором поясе зоны санитарной охраны Князевского водозабора.

В уборке были задействованы три КамАЗа и ещё три единицы спецтехники. Мусор будет вывезен на полигон.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах