В Дёмском районе Уфы пройдёт общий бал выпускников. Об этом сообщила пресс-служба администрации Уфы.
В этом году из демских школ выпускается 277 ребят. Все они соберутся сегодня, 23 июня, на «Выпускной бал-2018» в сквере возле ДДЮТ «Орион» (ул.Таллинская,17).
По традиции праздник в Дёмском районе города проводится ежегодно. С напутственными словами к вчерашним школьникам обратятся почетные гости, директора школ и классные руководители. Самым лучшим выпускникам – отличникам – вручат золотые медали.
Всех участников праздника ожидает захватывающее зрелище: танцевальный флешмоб, вальс выпускников с родителями, зажигательные концертные номера. Организаторы сделают всё для того, чтобы окончание школы стало для выпускников памятным событием в жизни.
Начало мероприятия в 20.00.
Медовый бал, театры, пароходы. Как в Башкирии отпразднуют выпускные вечера?
В Уфе только в девяти школах отметят выпускные вне «родных стен»
Мэр Уфы: пока мы у руля города, выпускные будут проходить в стенах школ
Когда в школах Башкирии пройдут последние звонки и выпускные балы?
Мэрия Уфы сообщила, где пройдут народные гуляния на Масленицу