Спасатели Уфы предотвратили три несчастных случая на воде. Во всех случаях жертвами воды могли стать мужчины.
Как сообщили в УГЗ Уфы, два человека были спасены на озере Карьерном. Первый – 59-летний мужчина, который переоценил свои силы, решив доплыть до середины озера. Мужчина находился, предположительно, в состоянии алкогольного опьянения и отдыхал на несанкционированном пляже.
Второй спасенный – 16 летний юноша, который на этом же озере заплыл на глубину и начал тонуть. Ему на помощь подоспели спасатели. Они вытащили парня из воды и доставили на берег.
Третий нерадивый ныряльщик чуть не погиб в реке Уфе. 29-летний, предположительно, пьяный мужчина заплыл на глубину, и его снесло течением на судовой ход. Уфимец стал тонуть и звать на помощь. Спасатели дошли до него на катере и вытащили на берег.
30-летний уфимец чуть не утонул, отплыв на запрещенное место рядом с пляжем
Спасенная из воды 9-летняя девочка в Башкирии идет на поправку
В Уфе на пляже мать 4 детей на глазах у отдыхающих чуть не утопила детей
В Башкирии 8-летний мальчик застрял в ограждении детской горки