В Уфе полицейские пресекли деятельность подпольного цеха по производству фальсифицированного алкоголя, сообщает пресс-служба МВД по республике.

На месте полицейские обнаружили оборудование для производства алкоголя, переделанное из старых стиральных машин, и готовую продукцию.
«Было изъято более 160 десятилитровых канистр этилового спирта, свыше 190 пятилитровых канистр немаркированной продукции и три аппарата для смешивания этилового спирта», - рассказали в пресс-службе регионального МВД.
В общей сложности полицейские изъяли примерно 2,5 тысячи литров.
При дальнейшей проверке оперативники установили причастность подозреваемого к организации других подпольных цехов в городе Благовещенске, а также в Орджоникидзевском, Кировском и Демском районах Уфы.
Возбуждено уголовное дело.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть