Примерное время чтения: меньше минуты
370

На нефтебазе под Уфой после пожара обнаружили три тела

Уфа, 15 мая - АиФ - Уфа.

На нефтебазе под Уфой после пожара обнаружили три тела. Еще одного сотрудника ищут.

Напомним, взрыв на линейной производственно-диспетчерской станции в Нурлино Уфимского района произошел 13 мая. Он привел к пожару в резервуаре, который должны были чистить от донных отложений. Как сообщали в пресс-службе компании, после пожара, который тушили весь день, спасатели начали поиски нескольких рабочих нефтебазы.

Как передает телеграм-канал «Честный репортаж», найдены три тела, поиски еще одного работника продолжаются. Следственный комитет возбудил уголовное дело, прокуратура проводит проверку.

Ранее мы писали, что в результате инцидента пострадали три человека. У одного диагностированы ожоги 90% тела, у другого — 60%, они в реанимации. Третий человек получил ожоги 5% тела, он идет на поправку.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах