Примерное время чтения: меньше минуты
132

После пожара на нефтебазе под Уфой загрязнений в воздухе не выявлено

Уфа, 13 мая - АиФ - Уфа.

После пожара на нефтебазе в селе Нурлино под Уфой превышение предельно допустимых концентраций в атмосферном воздухе не выявлено.

Как сообщил руководитель Госкомитета РБ по ЧС Кирилл Первов, на месте работают передвижная химико-радиометрическая лаборатория ведомства и штаб по тушению.

Специалисты проводят инструментальные замеры для идентификации возможных химических веществ. 

Напомним, ранее сообщалось что пожар возник в результате хлопка газовоздушной смеси в нефтяном резервуаре из-за нарушения технологических процессов. В результате инцидента пострадали три человека, они госпитализированы в ожоговый центр. Тушение продолжается.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах