Примерное время чтения: меньше минуты
808

13-летняя школьница порезала ножом двух одноклассниц в школе в Башкирии

Уфа, 5 апреля - АиФ - Уфа.

В школе № 2 села Иглино сегодня, 5 апреля, семиклассница устроила поножовщину, сообщают пресс-службы МВД и СКР по республике.

По предварительным данным, 13-летняя школьница, находясь в классе, нанесла ножевые ранения двум одноклассницам 13 и 14 лет. Девочки смогли выбежать из класса, им была оказана медицинская помощь, угрозы жизни нет.

В настоящее время на место происшествия выехали следователи и криминалисты СКР совместно с сотрудниками полиции. Проверку также организовала прокуратура республики.

В минздраве Башкирии уточнили, в каком состоянии находятся пострадавшие девочки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах