Примерное время чтения: меньше минуты
234

Жительница Башкирии отправится в колонию за то, что оболгала полицейских

Уфа, 3 марта - АиФ - Уфа.

В Давлеканово суд вынес приговор 38-летней местной жительнице, которую признали виновной в заведомо ложном доносе на сотрудников полиции. 

Как сообщили в прокуратуре Башкирии, в июне прошлого года женщина получила травмы при падении и обратилась в районную больницу. Врачи диагностировали у нее ушибы и ссадины на коленях. Однако врачам пациентка сказала, что эти повреждения ей причинили сотрудники полиции. После чего написала заявление в правоохранительные органы.

Во время расследования выяснилось, что жительница Давлеканово оговорила стражей порядка из личной неприязни, выдумав историю об избиении. На суде своей вины она так и не признала.

Несмотря на это, суд счел доказательства достаточными и приговорил нарушительницу к одному году лишения свободы. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах