Примерное время чтения: меньше минуты
92

Двое подростков на электросамокате в Башкирии попали под колеса автомобиля

Уфа, 23 июня - АиФ - Уфа.

В Чишминском районе двое детей пострадали в ДТП. Они были на электросамокате, когда попали под колеса автомобиля. В результате столкновения оба получили травмы, сообщил министр здравоохранения Башкирии Айрат Рахматуллин.

Одного из пострадавших, 11-летнего подростка, доставили в Республиканскую детскую клиническую больницу. Медики оценивают его состояние как средней тяжести. Ребенок находится под наблюдением врачей.

Второй участник происшествия, девятилетний школьник, отделался множественными ушибами мягких тканей. Ему назначено амбулаторное лечение, госпитализация не потребовалась.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах