Примерное время чтения: меньше минуты
237

Число заболевших COVID-19 в Башкирии увеличилось почти на 100 человек

Уфа, 17 мая - АиФ - Уфа.

Число заболевших COVID-19 в Башкирии увеличилось почти на 100 человек. Теперь в республике заболевших 2061 человек. Об этом сообщили в Минздраве РБ.

По данным ведомства, за сутки заболевших прибавилось на 98 человек. А 52 человека выписались.

В стационарах лечатся 625 человек, дома в легкой форме переносят заразу еще 768 человек, выписались  за все время развития болезни в республике – 651 человек.

Данные по погибшим не изменились.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах