aif.ru counter
13.08.2019 10:17
1277
Рейтинг вопроса
2
+ -

Полное расписание кинофестиваля «Серебряный Акбузат» в Уфе: дата и время

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. АиФ-Башкортостан № 34 20/08/2019
Категория:  Культура Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 20/08/2019
Ответ эксперта

IV Международный кинофестиваль «Серебряный Акбузат» пройдет в Уфе 24-26 августа. Все показы будут проходить в трёх залах кинотеатра «Родина». Оргкомитет фестиваля поделился с UFA.AIF.RU программой показов всех фильмов, в том числе внеконкурсных и спецпоказов. Большинство фильмов покажут дважды в разные дни. Вход бесплатный!

24 августа

Красный зал

10.00–10.50 Внеконкурсный показ. Игровой полнометражный фильм Етегян (51 мин.) Реж. Айсыуак Юмагулов, Рияз Исхаков, Россия, Башкортостан

11.00–11.45 Игровой короткометражный фильм Внеклассный урок (45 мин.) Реж. Руслан Юлтаев, Россия, Башкортостан

11.55–13.15 Игровой полнометражный фильм Шарнохой – жёлтый пёс (80 мин, 16+) Реж. Баир Дышенов, Россия, Бурятия

13.25–15.00 Игровой полнометражный фильм Песнь древа (93 мин.) Реж. Айбек Даирбеков, Кыргызстан

15.10–15.35 Игровой короткометражный фильм Кошачий полдень (25 мин, 16+) Реж. Квон Сун Мо, Южная Корея

15.45–17.05 Игровой полнометражный фильм Байгал (81 мин.) Реж. Ильдар Ягафаров Россия, Татарстан

17.15–19.15 Игровой полнометражный фильм Европа подождёт (120 мин., 16+) Реж. Ильдар Гилязев, Россия, Башкортостан

Синий зал

10.00–11.35 Игровой полнометражный фильм Из Уфы с любовью (93 мин.) Реж. Айнур Аскаров, Россия, Башкортостан

11.45–13.35 Игровой полнометражный фильм Надо мною солнце не садится (108 мин.) Реж. Любовь Борисова, Россия, Саха-Якутия

13.45–15.45 Игровой полнометражный фильм Девушка и море (120 мин.) Реж. Мухамед Мамырбеков, Азизжан Заиров, Казахстан

15.55–16.10 Игровой короткометражный фильм Асия (15 мин.) Реж. Динара Абдрашитова, Россия, Башкортостан

16.20–18.00 Игровой полнометражный фильм Аврора (100 мин., 18+) Реж. Бекзат Пирматов, Кыргызстан

18.10–20.15 Игровой полнометражный фильм МА•АМА (123 мин.) Реж. Сангма Доминик, Индия – Китай

20.30–22.10 Фильм-открытие фестиваля Первая республика (107 мин.) Реж. Булат Юсупов, Россия, Башкортостан

Зелёный зал

10.00–10.30 Документальный фильм Сквозь зеркало (30 мин.) Реж. Арсен Аракелян, Армения

10.40–11.05 Документальный фильм Учитель (24 мин.) Реж. Ибадылла Аджибаев, Кыргызстан

11.15–12.00 Документальный фильм Виртуоз (46 мин.) Реж. Радик Кильмаматов, Россия, Башкортостан

12.10–12.25 Игровой короткометражный фильм Чай (16 мин.) Реж. Шокир Холиков, Узбекистан

12.35–12.50 Игровой короткометражный фильм Молитва (15 мин., 16+) Реж. Гамзат Аминов, Россия, Дагестан

13.00–13.25 Игровой короткометражный фильм Изгородь (25 мин.) Реж. Михаил Кулунаков, Россия, Алтай

13.35–13.50 Игровой короткометражный фильм Воздух (14 мин.) Реж. Айжан Касымбек, Казахстан

14.00–14.50 Документальный фильм Я не хочу быть крестьянином (52 мин.) Реж. Танги Ле Крас, Франция

15.00–15.25 Документальный фильм Возглас старого города (22 мин.) Реж. Адиль Азай, Азербайджан

15.35–16.25 Документальный фильм Огонь, мерцающий в сосуде (52 мин.) Реж. Бахыт Каирбеков, Казахстан

16.35–17.35 Документальный фильм Стоянка на дороге ветра (60 мин., 16 +) Реж. Наталия Харламова, Россия, Москва

17.45–18.10 Документальный фильм О чем грустит наш дом (25 мин.), Реж. Кирстен Гайнет, Россия, Башкортостан

18.20–19.20 Документальный фильм Свет с Востока (59 мин.) Реж. Шухрат Махмудов, Узбекистан

19.30–20.10 Документальный фильм Время собирать цветы (42 мин.) Реж. Галина Щерба, Россия, Самарская область

20.20–21.15 Документальный фильм Алибек (53 мин.) Реж. Вадим Цаликов, Россия, Московская область

21.25–22.25 Документальный фильм Искусственное дыхание (56 мин.) Реж. Галина Леонтьева, Россия, Москва

25 августа

Красный зал

10.00–11.20 Игровой полнометражный фильм Царь-птица (80 мин.) Реж. Эдуард Новиков, Россия, Саха-Якутия

11.30–11.50 Игровой короткометражный фильм Моль (18 мин.) Реж. Алексей Френкель, Россия, Москва

12.00–13.50 Игровой полнометражный фильм Амир (106 мин.) Реж. Нима Эглима, Иран

14.00–14.25 Игровой короткометражный фильм Дикарь (25 мин.) Реж. Фарзана Утарбаева, Россия, Башкортостан

14.35–14.50 Игровой короткометражный фильм Лил Вуа (17 мин.) Реж. Грант Томпсон, Австралия

15.00–16.50 Игровой полнометражный фильм Надо мною солнце не садится (108 мин.), Реж. Любовь Борисова, Россия, Саха-Якутия

17.00–18.50 Специальный показ. Казахское ханство. Золотой трон (111 мин.) Реж. Рустем Абдрашов, Казахстан

19.00–19.20 Игровой короткометражный фильм Я спал, когда счастье проходило мимо (20 мин.) Реж. Лаура Шакалиене Тамошюнаите, Литва

19.30–19.45 Игровой короткометражный фильм Когда шёл снег… (13 мин.) Реж. Роман Пожидаев, Россия, Башкортостан

19.55–21.30 Игровой полнометражный фильм Горячая лепешка (95 мин.) Реж. Умид Хамдамов, Узбекистан

21.40–23.00 Игровой полнометражный фильм Керосин (77 мин., 18+) Реж. Юсуп Разыков, Россия, Москва

Синий зал

10.00–11.35 Игровой полнометражный фильм Горячая лепешка (95 мин.) Реж. Умид Хамдамов, Узбекистан

11.45–12.05 Игровой короткометражный фильм Миллиард (20 мин.) Реж. Евгений Дудчак, Молдова-Россия

12.15–13.35 Игровой полнометражный фильм Керосин (77 мин., 18+) Реж. Юсуп Разыков, Россия, Москва

13.45–13.55 Игровой короткометражный фильм Ожидание (8 мин., 16 +) Реж. Мбабази Шарангабо, Руанда

14.05–16.45 Игровой полнометражный фильм Султан Агунг (160 мин., 16+) Реж. Ханунг Брамантио, Индонезия

16.55–17.20 Игровой короткометражный фильм Прозрение (26 мин.) Реж. Владимир Ширапов, Россия, Бурятия

17.30–18.50 Игровой полнометражный фильм Байгал (81 мин.) Реж. Ильдар Ягафаров, Россия, Татарстан

19.00–19.10 Игровой короткометражный фильм Снег (10 мин.) Реж. Арен Малакян, Армения

19.20– 20.55 Игровой полнометражный фильм Песнь древа (93 мин.) Реж Айбек Даирбеков, Кыргызстан

21.05–22.45 Игровой полнометражный фильм Аврора (100 мин., 18+) Реж. Бекзат Пирматов, Кыргызстан

Зелёный зал

10.00–11.20 Документальный фильм Последний вальс (78 мин.) Реж. Юлия Бобкова, Россия, Санкт-Петербург

11.30–12.20 Документальный фильм Жизнь прекрасна (50 мин.) Реж. Азамат Шаршенов, Бегай Шаршенова, Кыргызстан

12.30–14.05 Документальный фильм Феномен Этигелова. Загадка бурятского ламы (93 мин.) Реж. Елена Демидова, Россия, Москва

14.15–14.40 Документальный фильм О чем грустит наш дом (25 мин.) Реж. Кирстен Гайнет, Россия, Башкортостан

14.50–15.05 Игровой короткометражный фильм Асия (15 мин.) Реж. Динара Абдрашитова, Россия, Башкортостан

15.15–15.40 Игровой короткометражный Прозрение (26 мин.) Реж. Владимир Ширапов, Россия, Бурятия

15.50–16.00 Игровой короткометражный фильм Снег (10 мин.) Реж. Арен Малакян, Армения

16.10–16.35 Игровой короткометражный Кошачий полдень (25 мин, 16+) Реж. Квон Сун Мо, Южная Корея

16.45–16.55 Игровой короткометражный фильм Ожидание (8 мин., 16 +) Реж. Мбабази Шарангабо, Руанда

17.05–17.25 Игровой короткометражный фильм Моль (18 мин.) Реж. Алексей Френкель, Россия, Москва

17.35–18.20 Игровой короткометражный фильм Внеклассный урок (45 мин.) Реж. Руслан Юлтаев, Россия, Башкортостан

18.30–18.55 Документальный фильм Учитель (24 мин.) Реж. Ибадылла Аджибаев, Кыргызстан

19.05–19.30 Документальный фильм Возглас старого города (22 мин.) Реж. Адиль Азай, Азербайджан

19.40–20.35 Документальный фильм Алибек (53 мин.) Реж. Вадим Цаликов, Россия, Московская область

20.45–21.35 Документальный фильм Огонь, мерцающий в сосуде (52 мин.) Реж. Бахыт Каирбеков, Казахстан

21.45–22.30 Документальный фильм Виртуоз (46 мин.) Реж. Радик Кильмаматов, Россия, Башкортостан

26 августа

Красный зал

10.00–10.50 Документальный фильм Жизнь прекрасна (50 мин.) Реж. Азамат Шаршенов, Бегай Шаршенова, Кыргызстан

11.00–11.30 Документальный фильм Сквозь зеркало (30 мин.) Реж. Арсен Аракелян, Армения

11.40–13.40 Игровой полнометражный фильм Девушка и море (120 мин.) Реж.Мухамед Мамырбеков, Азизжан Заиров, Казахстан

13.50–14.30 Документальный фильм Хочу быть Президентом (36 мин.) Реж. Индира Черджиева, Россия, Северная Осетия – Алания

14.40–14.55 Игровой короткометражный фильм Воздух (14 мин.) Реж. Айжан Касымбек, Казахстан

15.05–15.20 Игровой короткометражный фильм Чай (16 мин.) Реж. Шокир Холиков, Узбекистан

15.30–17.35 Игровой полнометражный фильм МА•АМА (123 мин.) Реж. Сангма Доминик, Индия-Китай

17.45–18.00 Игровой короткометражный фильм Молитва (15 мин., 16+) Реж. Гамзат Аминов, Россия, Дагестан

18.10–19.45 Игровой полнометражный фильм Из Уфы с любовью (93 мин.) Реж. Айнур Аскаров, Россия, Башкортостан

19.55–21.45 Игровой полнометражный фильм Кровь (106 мин., 18 +) Реж. Артём Темников, Россия, Москва

21.55-22.10 Игровой короткометражный фильм Письмо о Зауре (15 мин.) Реж. Адам Дунаев, Россия, Чечня

Синий зал

10.00–11.45 Игровой полнометражный фильм Амир (106 мин.) Реж. Нима Эглима, Иран

11.55–12.15 Игровой короткометражный фильм Яркая луна (17 мин., 16+) Реж. Абинаш Бикрам Шах, Непал

12.25–13.45 Игровой полнометражный фильм Царь-птица (80 мин.) Реж. Эдуард Новиков, Россия, Саха-Якутия

13.55–15.45 Игровой полнометражный фильм Кровь (106 мин., 18 +) Реж. Артём Темников, Россия, Москва

15.55–18.35 Игровой полнометражный фильм Султан Агунг (160 мин., 16+) Реж. Ханунг Брамантио, Индонезия

18.45–19.10 Игровой короткометражный фильм Изгородь (25 мин.) Реж. Михаил Кулунаков, Россия, Алтай

19.20–20.40 Игровой полнометражный фильм Шарнохой – жёлтый пёс (80 мин, 16+) Реж. Баир Дышенов, Россия, Бурятия

20.50–22.50 Игровой полнометражный фильм Европа подождёт (120 мин., 16+) Реж. Ильдар Гилязев, Россия, Башкортостан

Зелёный зал

10.00–11.00 Документальный фильм Свет с Востока (59 мин.) Реж. Шухрат Махмудов, Узбекистан

11.10–11.50 Документальный фильм Время собирать цветы (42 мин.) Реж. Галина Щерба, Россия, Самарская область

12.00–12.20 Игровой короткометражный фильм Лил Вуа (17 мин.) Реж. Грант Томпсон, Австралия

12.30–12.45 Игровой короткометражный фильм Когда шёл снег… (13 мин.) Реж. Роман Пожидаев, Россия, Башкортостан

12.55–13.15 Игровой короткометражный фильм Я спал, когда счастье проходило мимо (20 мин.) Реж. Лаура Шакалиене Тамошюнаите, Литва

13.25–15.00 Документальный фильм Феномен Этигелова. Загадка бурятского ламы (93 мин.) Реж. Елена Демидова, Россия, Москва

15.10–15.30 Игровой короткометражный фильм Миллиард (20 мин.) Реж. Евгений Дудчак, Молдова-Россия

15.40–15.55 Игровой короткометражный фильм Письмо о Зауре (15 мин.) Реж. Адам Дунаев, Россия, Чечня

16.05–16.25 Игровой короткометражный фильм Яркая луна (17 мин., 16+) Реж. Абинаш Бикрам Шах, Непал

16.35–17.00 Игровой короткометражный фильм Дикарь (25 мин.) Реж. Фарзана Утарбаева, Россия, Башкортостан

17.10–18.05 Документальный фильм Искусственное дыхание (56 мин.)  Реж. Галина Леонтьева, Россия, Москва

18.15–18.50 Документальный фильм Хочу быть Президентом (36 мин.) Реж. Индира Черджиева, Россия, Северная Осетия – Алания

19.00–20.20 Документальный фильм Последний вальс (78 мин.) Реж. Юлия Бобкова, Россия, Санкт-Петербург

20.30–21.30 Документальный фильм Стоянка на дороге ветра (60 мин., 16 +) Реж. Наталия Харламова, Россия, Москва

21.40–22.35 Документальный фильм Я не хочу быть крестьянином (52 мин.) Реж. Танги Ле Крас, Франция

 

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество