В пресс-службе мэрии Уфы уточнили подробности об автокинотеатре, который планируется открыть в парке Гафури.
Для гостей автокинотеатра будет подготовлена удобная навигация и парковочные места на 54 машины. Автомобили будут располагаться во время киносеанса «веером». Посетители увидят фильмы на большом светодиодном экране последнего поколения, а звуковой ряд можно будет слушать прямо с аудиосистемы автомобиля. Так же здесь предусмотрен фуд-корт.
На 16 июня подготовлена площадка под установку экрана, а сами строительно-монтажные работы планируется завершить в начале июля.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть