В следующую пятницу, 7 февраля, в городе Уфе впервые с большим сольным концертом выступит самая «Плохая девочка» отечественного шоу бизнеса Анна Плетнева и легендарная группа «Винтаж»!
«Начнем этот год красиво и масштабно. Я жду каждого из вас, будем делать все! - говорит артистка. - Обязательно прозвучат всеми полюбившиеся суперхиты: «Знак Водолея», «Роман», «Ева», «Москва» и хит последнего года, собравший все награды страны - фонк-версия «Плохая девочка». А также гостей ожидает много новых сюрпризов и эксклюзивных номеров!»
Смелая хореография, уникальный узнаваемый вокал Анны Плетневой и любовь, которую группа «Винтаж» вот уже 19 лет дарит своим слушателям и зрителям, должны оценить и уфимцы.
Концерт пройдет в Тинькофф-холле.
