Примерное время чтения: 2 минуты
215

«Салават Юлаев» сыграет в гостях у омского «Авангарда»

Уфа, 27 декабря - АиФ - Уфа.

ХК «Салават Юлаев» 27 декабря проведёт гостевой матч в Омске с местным «Авангардом».

«Салават» и «Авангард» сыграли между собой 86 матчей на уровне чемпионатов России и КХЛ. «Юлаевцы»  были сильнее в 33 встречах, омичи в 39.  Еще 14 раз фиксировалась ничья. Общий счет противостояния 216-215 в пользу «Авангарда».

Сейчас «Салават Юлаев» идёт на 7 месте Востока. Благодаря победам в последних двух матчах мы забрали 6 очков, и сейчас в копилке уфимского клуба 67 очков. Омичи вторые в восточной конференции – за 44 игры, 73 очка.

Вот что говорит о предстоящей встрече двукратный обладатель Кубка Гагарина, бывший хоккеист московского «Динамо», казанского «Ак Барса», комментатор «КХЛ ТВ» и хоккейный эксперт Алексей Бадюков: «Авангард» одержал очень хорошую, результативную и уверенную победу за счет третьего периода над казанским «Ак Барсом». Достаточно хорошо себя в этой встрече проявил, поэтому будет фаворитом в домашней игре.

Что касается «Салавата Юлаева», то он в последней встрече победил в гостях «Барыс». Он очень хорошо сейчас себя чувствует, наладились отношения в команде. Посмотрим, появятся ли новички команды Саюстов, Ткачев и Налимов. Возможно, что нет, так как заняты еще переездом.

Думаю, что победа в этой встрече будет за «Салаватом Юлаевом», будет «низовая» игра».

Начало игры в 18:00 по уфимскому времени. Прямой эфир: БСТ, Матч ТВ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах