Примерное время чтения: 1 минута
1035

ХК «Салават Юлаев» сыграет в гостях у китайского «Куньлуня»

Уфа, 14 октября - АиФ - Уфа.

Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» 15 октября сыграет в гостях у китайской команды «Куньлунь Ред Стар».

В предыдущем матче «юлаевцы» дома в овертайме со счётом 2:3 уступили «Барысу» из Нур-Султана, а «Куньлунь» проиграл в гостях минскому «Динамо» – 2:0.

Сейчас «Салават» идёт на пятом месте Восточной конференции, набрав 21 очков в 17 встречах. «Красные звёзды» замыкают таблицу Востока с тремя очками в 14 играх.

«Как это ни удивительно, единственное очко в этом чемпионате «Куньлунь» набрал именно в матче против «Салавата», сыграв вничью в основное время. Это если брать за скобки техническую победу над «Локомотивом», который из-за эпидемии в команде просто не приехал на матч. Думается, уфимцы помнят об этой неудаче и на этот раз постараются не допустить осечки. Проблема в том, что игроки «Салавата» явно не в лучшей форме после длительного простоя. Возможно, Лямся стоит заявить на матч побольше ребят из «Тороса», которые выглядели вполне достойно в предыдущих встречах. В любом случае «Салават» должен уверенно побеждать. «Куньлунь» сейчас никому не соперник», - считают хоккейные эксперты stavka.tv.

Начало игры в 21:00 по уфимскому времени. Прямые трансляции: БСТ, КХЛ HD.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах