74

Уфимский «Салават Юлаев» сразится с магнитогорским «Металлургом» в гостях

Уфа, 23 ноября - АиФ - Уфа.

В среду, 23 ноября, уфимский «Салават Юлаев» сыграет очередной гостевой поединок в КХЛ сезона 2022/2023. В Магнитогорске «юлаевцы» сразятся с местным «Металлургом». Начало встречи - в 19:00 (17:00 мск).

Уфимцы вот уже пять встреч подряд уступают то в овертайме, то по буллитам, то в основное время. Последним поражением был проигрыш в Астане местному «Барысу» неожиданно крупно по счету - 1:4. Сейчас уфимцы на третьем месте в Дивизионе Чернышева с 41 очком. Правда, выше расположившиеся «Сибирь» (43) и «Адмирал» (42) имеют больше сыгранных матчей.

«Металлурги» тоже не на первой позиции в Дивизионе Харламова, они уступают екатеринбургскому «Автомобилисту» два очка - 46 и 44, соответственно. Правда, при равенстве игр с «Салаватом» (32) у «сталеваров» 44 очка.

В последнее время магнитогорцы тоже буксуют - в восьми играх только раз победили в основное время. После четырех поражений кряду в 60 минут, «Магнитка» затем выдала серию из четырех игр с очками: выиграла по буллитам и обменялась победами в овертаймах в Челябинске и Екатеринбурге.