Примерное время чтения: меньше минуты
115

«Торос» снова выехал в Пензу на матч серии с «Дизелем»

Уфа, 2 марта - АиФ - Уфа.

Нефтекамский «Торос» продолжает матчи первого раунда Кубка Петрова - плей-офф ВХЛ сезона 2022/23. В четверг, 2 марта, нефтекамцы сыграют с «Дизелем» в Пензе.

После четырех поединков противостояния «Торос» и «Дизель» имеют по победе дома и в гостях.

Напомним, серия продолжается до четырех побед одного из соперников.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах