Примерное время чтения: меньше минуты
99

Девушки из «Уфимочки-УГНТУ» выиграли один матч в 5 туре Чемпионата России

Уфа, 4 декабря - АиФ - Уфа.

В Муроме завершился 5 тур Чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» сезона 2023/24. «Уфимочка-УГНТУ» смогла победить только в одной встрече.

Успешной оказалась первая игра против «Сахалина» - 3:2. В повторном матче сахалинки взяли реванш - 3:1.

Также дважды уфимская команда уступила хозяйкам паркета - 1:3 и 0:3.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах