Примерное время чтения: меньше минуты
92

«Торос» крупно уступил «Звезде» в Москве

Уфа, 13 марта - АиФ - Уфа.

Накануне в Москве прошел очередной поединок Чемпионата ВХЛ сезона 2024/25. «Звезда» принимала «Торос» из Нефтекамска.

Москвичи победили до счетом 6:0. 

Следующий матч «Торос» проведет 14 марта в Москве против местного «Юниона».

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах