МТС запускает решение для доступа к зарубежным цифровым платформам Spotify, Ticketmaster, Strava, Netflix. В перспективе планируется расширить этот список.
Запатентованное в 2025 году решение открывает для жителей Башкортостана других регионов разрешенные законодательством популярные контентные ресурсы, доступ к которым был ограничен в России.
«Глобальный доступ» от оператора закрывает актуальные повседневные потребности в доступе к зарубежным ресурсам наиболее требовательных абонентов. Оплачивать их можно будет напрямую с мобильного счета в приложении оператора. В «Мой МТС» встроена кнопка для перехода на зарубежные платформы с доступом к цифровому контенту в своей сети без подключения сторонних прокси или VPN-сервисов.
Жители Башкирии могут исследовать жизненный и карьерный путь через игру
Участникам юбилейного фестиваля «Малидак» обеспечили цифровой комфорт
В Башкирии прокачали интернет на «Черной реке»
Жителям Башкирии доступен предзаказ на новые модели смартфонов Samsung
По дороге к Павловскому водохранилищу и Лысой горе прокачали сеть