Примерное время чтения: меньше минуты
721

Восемь муниципалитетов Башкирии приняли решение прекратить подачу отопления

Уфа, 19 апреля - АиФ - Уфа.

По состоянию на 19 апреля восемь муниципалитетов Башкирии приняли решение завершить отопительный сезон. Об этом на оперативном совещании в региональном правительстве сообщила и.о. министра ЖКХ республики Ирина Голованова.

Как уточнили чиновница, это города Уфа, Стерлитамак, Салават и Агидель, а также Благовещенский, Кушнаренковский, Альшеевский и Мелеузовский районы.

«Все остальные территории планируют завершить отопительный период не позднее 5 мая в зависимости от погодных условий», – уточнила Голованова.

Напомним, постановление об окончании отопительного сезона в столице республики было подписано ещё 13 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах