Примерное время чтения: меньше минуты
328

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев открыл велосезон

Наталья Кузнецова / АиФ
Уфа, 14 апреля - АиФ - Уфа.

Глава администрации Уфы Ратмир Мавлиев открыл велосезон. Соответствующее видео градоначальник выложил 14 апреля на своей странице в соцсети «Вконтакте».

«Сегодня первый день велосипед выкатил. Погода отличная. Всем хорошего дня», - сказал мэр.

Ранее он сообщал, что собирается ездить на работу на велосипеде.
 

 
Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах