В Уфе квартиры должников выставлены на торги, которые состоятся 9 августа. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по республике.
С «молотка уйдёт» арестованная недвижимость горожан начальной стоимостью от 800 тысяч рублей до 9 млн 44 тысяч рублей. Всего 14 квартир.
Также на торги выставлен частный дом, площадью 88,1 кв. м с земельным участком площадью 643 кв. м, по адресу улица Вешняковского, д. 6Б. Начальная цена: 2 млн 409 тысяч рублей.
С перечнем реализуемых квартир, можно ознакомиться здесь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть