Компания «Башэлектросбыт» и УФПС РБ филиал ФГУП «Почта России» подвели итоги совместной акции «Летом – без долгов!».
Для участия в акции было достаточно оплатить потреблённую электроэнергию привычным способом: через личный кабинет клиента на сайте bashesk.ru, в почтовом отделении или в любом банке в период с 10 июля по 10 сентября 2018 года. Также по условиям акции потребитель должен не иметь задолженности перед «Башэлектросбытом» за последние полгода и быть старше 18 лет.
Таким образом, каждый, кто добросовестно оплачивал потреблённую электроэнергию не менее 6 месяцев или за период акции зарегистрировал Личный кабинет клиента, автоматически становился участником.
В акции приняли участие более 250 тысяч человек со всей республики. По итогам проведения акции комиссия определила, что только 20 тысяч из них выполнили все условия и могут принять участие в розыгрыше призов.
«Главная цель этой акции – создание лояльной группы потребителей. Более того, мы постоянно совершенствуем качество нашего обслуживания потребителей электроэнергии, -прокомментировал генеральный директор «Башэлетросбыт» Андрей Травкин. - Ни для кого не секрет, что мы одни из первых в сфере ЖКХ Башкортостана сделали доступным онлайн обслуживание. И сегодня, клиенты «Башэлектросбыт» активно пользуются этим ресурсом».
Согласно положению о проведении акции, конкурсная комиссия «Башэлектросбыт» определила 25 обладателей призов.
Кутлуев И.Р. из села Кулбаево Ермекеевского района, Зарубин А.В. из села Ломовка Белорецкого района, Губайдуллина Ф.Г. из города Салавата получили термосы.
Ахмадишин. Р.Г. из села Бураево и Аржаев П.А. и села Бакалы – надувные матрасы.
Фаттахова З. Г. из города Туймазы, а также уфимцы Сафин М. Р. и Алферова К. И.– по мультитулу.
Минниханова А. А. из села Старокулево Нуримановского района, Ильин А. Н. из города Бирска и жители Уфы Гилязова А. А., Коноплев В. А., Сухарева Е. Д., Кучкарова З. А. - Bluetooth-колонки.
Кстати, особенные призы компания-организатор подготовила для тех, кто в период акции зарегистрировал личный кабинет клиента и оплатил там потреблённую электроэнергию на сумму не менее 500 рублей.
Козлов П. С. из города Белорцка, Некрасов Р. М. из города Октябрьский, Маслова Е. А. из Уфимского района, Козлова Л.Ш. из города Уфы и Лукина О.Г. из села Нагаево получили пледы.
Специальным призом было решено отметить владельца личного кабинета, который в период акции совершил наибольший платеж единовременно. Им стал Тайсин С.Г. из села Жуково уфимского района.
Специальные подарки предусмотрены и для ответственных плательщиков, оплачивающих потреблённую электроэнергию на Почте России. Шестимесячную подписку на издания Республики Башкортостан и сертификаты на получение страховой программы «Защита дома» получают Андреев И. Е. из хутора Рауш Давлекановского района, Набиуллин Н. Ф. из села Раевский Альшеевского района, Зиннурова С. И. из деревни Учуган-Асаново Стерлибашевского района, Газизов И.Ф. из села Новокайпаново Татышлинского района, Кузнецова Т.В. из Уфы.
«Башэлектросбыт» поздравляет победителей акции и благодарит всех граждан, принявших в ней участие.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть