Дольщики Миловского парка в Башкирии пожаловались на дефекты в трех домах, сданных с фанфарами в конце июля Госкомитетом РБ по строительству и архитектуре.
«Из-за дождей выяснилось, что у нас почти нет кровли. Везде сыро и вода. Натяжные потолки провисли под тяжестью накопившейся воды. И такая же картина не только в 5/4, но и в двух других сданных домах», - рассказывает обманутый дольщик Вадим Гайнанов, еще две недели назад считавший себя «счастливчиком».
Отметим, что после торжественной сдачи домов 5/3,5/4 и 5/5 половина дольщиков отказалась принимать квартиры – по договорам они приобретали жилье в чистовой отделке, им же готовы отдать честно отплаченную недвижимость только в получистовой отделке. Документы и ключи людям так и не переданы.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть