Радий Хабиров, назначенный 11 октября Указом Президента РФ временно исполняющим обязанности главы республики Башкирия, прокомментировал на личных страницах в соцсетях своё назначение.

«Главная задача, которую я для себя сейчас вижу – оправдать доверие Президента и приложить все свои силы, опыт и знания, чтобы сделать жизнь жителей Башкирии лучше», - написал Радий Хабиров на странице в Facebook.
Также он поблагодарил губернатора Московской области «за возможность работы в уникальной прорывной команде».
«Он об этом никому не говорил....и никогда никуда не напрашивался, и все эти долгие годы работал и верил, что когда-то он будет нужен своей Родине ....сегодня это случилось...я горжусь своим мужем...и всегда в него верила и верю...», - написала на своей странице в Инстаграме Каринэ Хабирова - супруга Радия Хабирова.
Жители Красногорска, прокомментировавшие пост Радия Хабирова, выразили сожаление, что он покидает пост.
«Жаль, что уходите! Красногорск с Вами преобразился! А что дальше с ним будет – неизвестно», - написала одна из комментаторов Юлия Савинова.
«Мы всегда понимали, что Вы- человек другого уровня, но так хотелось верить, что Вы ещё поработаете хотя бы пару лет! Мы долго будем вспоминать Вас добрым словом. Спасибо за огромный труд. Я в глубокой печали», - написала Ирина Свидовская.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть