Примерное время чтения: меньше минуты
296

В Уфе из-за вандалов снесут горку

Уфа, 11 января - АиФ - Уфа.

В ночь на 11 января неизвестные повредили горку на площади имени Орджоникидзе, выломав большой кусок ледяного бортика. Как сообщает пресс-служба администрации Орджоникидзевского района, по этой причине придется снести всю горку.

«Из-за того что нарушена целостность ледовой композиции, восстановить ее не удастся. Поэтому в целях безопасности посетителей эту горку решено демонтировать сегодня ночью. А остальные ледовые композиции будут радовать жителей еще две недели», - прокомментировали в администрации района.

Напомним, ранее в Башкирии неизвестные осквернили могилу ветерана МВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах