Примерное время чтения: меньше минуты
154

Пьяный водитель иномарки сбил трёхлетнюю девочку в Башкирии

Уфа, 20 мая - АиФ - Уфа.

Пьяное ДТП с пострадавшим ребёнком произошло ближе к вечеру 19 мая в Белокатайском районе, сообщает ГИБДД Башкирии.

На улице Советской села Шакарла 58-летний водитель Toyota Corolla сбил трехлетнюю девочку из Свердловской области. Ребёнок госпитализирован с травмами. Известно, что девочка гостила у бабушки.

При освидетельствовании выяснилось, что водитель был пьян. Сам мужчина рассказал, что он выпил уже после ДТП. В отношении водителя составлены административные протоколы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах