Примерное время чтения: меньше минуты
440

Электричка с пассажирами внутри загорелась на ходу в Башкирии

Уфа, 24 августа - АиФ - Уфа.

Электричка загорелась на ходу в Гафурийском районе Башкирии, внутри было 12 человек, сообщает МЧС Башкирии.

ЧП произошло на 96 км Куйбышевской железной дороги. У поезда, который следовал по маршруту Стерлитамак-Карламан, вспыхнул электродвигатель.

В составе находилось 3 вагона. Пассажиры эвакуировались самостоятельно. Горение потушила локомотивная бригада до прибытия пожарных. 

«Электричка отбуксирована на станцию «Белое Озеро». Пассажиры продолжили движение на электричке «Уфа-Кумертау». Задержки в движении поездов нет», - говорится в сообщении.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах